Повторительно-обобщающий урок "Размышляя над историей рода Головлёвых" проводится на двухчасовом занятии, является уроком-исследованием по роману Салтыкова-Щедрина,развивает коммуникативную и языковедческие компетенции,воспитывает умение строить человеческие взаимоотношения, способствует развитию критического мышления через чтение и письмо.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данная рабочая программа по литературе для 7 класса составлена на основе федерального компонента государственного стандарта образования для основной общеобразовательной школы 2004 года и авторскойпрограммы по литературе для 5-11 классов общеобразовательных учреждений (Меркин Г. С., С. А. Зинин, В. А. Чалмаев. Программа по литературе для 5-11 классов общеобразовательной школы. – 5-е изд. – М.: ООО «ТИД «Русское слово – РС», 2009.)

КТП для дополнительных занятий по русскому языку в 7 классеэ
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее