«Использование современных образовательных технологий на уроках русского языка и литературы»( защита педагогического опыта)

Защита педагогического опыта.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Методическая работа "Разработка новых оценочных моделей, обеспечивающих введение ФГОС на уроках русского языка и литературы" в составе Практико-ориентированного проекта и Модели оценки (презентация).
Раздел: Иное
Актуальность данной темы определяется потребностью совершенствования гуманитарного образования, особой ролью филологических наук в воспитании личности; основное внимание уделяется формированию языковой, лингвистической, коммуникативной компетенции учащихся. Использование текста при обучении русскому языку создает условия для осуществления личностно-ориентированной педагогики – эта работа позволяет воспитать свободную личность, наделенную субъективным опытом и реализовавшую свои способности и возможности на интеллектуальном, речевом, духовно-нравственном уровне. Именно в тексте отражаются факты и особенности национальной культуры. Умения работать с различными текстами влекут за собой повышение качества знаний по всем общеобразовательным предметам.
Раздел: Иное
Данная программа обеспечивает формирование общеучебных умений и опорной системы знаний, специфических для данной предметной области, на уровне, необходимом для конкурентоспособной борьбы при поступлении выпускников в учреждения, реализующие среднее общее образование на профильном уровне и среднее специальное образование.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее