Олимпиадные задания по ОД "Русский язык" и ОД "Литература". Автор:Ахмадеева Л.М.

03 февраля 2020
ОЛИМПИАДА 2 курс с ответами для проверки автор Ахмадеева Л.М..docx
olimpiada-2-kurs-s-otvetami-dlya-proverki-avtor-ahmadeeva-lm.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Групповая форма работы на уроках русского языка и литературы
Раздел: Иное

Презентация может использоваться с любым УМК на базовом и профильном уровне в 10 классе. В учебном материале сделан акцент на тесной взаимосвязи фонетики и орфографии. Это способствует развитию орфографической зоркости. Основные цели разработки: закрепить знания учащихся о фонетике, дать понятие об основных фонетических процессах, происходящих в слове.

Раздел: Иное

Эффективность интегрированного обучения очевидна. Такой вывод я делаю из результатов своего исследования, а также работ других учителей. В процессе такого обучения развиваются самостоятельность, познавательная активность и интересы учащихся. Содержание интегрированных уроков, обучающая деятельность учителя обращены к личности ученика, поэтому способствуют всестороннему развитию способностей, активизации мыслительных процессов учащихся, побуждают их к обобщению знаний, относящихся к разным наукам. Систематическое использование интегрированных знаний, создает возможности широкого применения разнообразных наглядных пособий. Так как интеграция – это не самоцель, а определенная система в деятельности учителя, то должен быть и конечный результат интегрированного обучения.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее