Развиваем воображение на уроках русского языка в 5-6 классах.

Учимся писать сочинение, развиваем воображение. Набор приёмов Родари в книге "Грамматика фантазии".
Развиваем воображение .doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
Разработаны критерии для оценки метапредметных УУД при выполнении учащимися письменных работ ( сочинение и анализ текста) и устных работ (диспут)
Раздел: Иное
«Использование технологии критического мышления в условиях внедрения ФГОС на уроках русского языка»
Раздел: Иное

использование ИКТ на уроках руского языка, автор Ревенко И.Н. зам. директора по УВР "Современный урок – событие для ребенка в цепочке познания, исследования окружающего мира." Результаты использования ИКТ на уроках русского языка и литературы.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее