Конспект урока в 11 классе «Под сенью дружных муз…» (Урок общеметодологической направленности по разделу «Серебряный век как культурно-историческая эпоха»)

22 августа 2023
Конспект урока представляет собой план занятия по обобщению и систематизации знаний, полученных учащимися в процессе изучения указанного раздела.
Конспект урока_Под сенью дружных муз_11_класс.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Литературная игра «Русская литература XIX века». Повторение и обобщение изученного по данному разделу в игровой форме. 7 класс.
Урок представлен в виде технологической карты с приложениями. В процессе урока даются сведения об анализе, сопоставлении, интерпретации текста литературного произведения, шлифуется навык самостоятельной работы с текстом (сравнение, анализ, наблюдение, систематизация).
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее