В занимательной форме учащиеся повторяют творчество И.А.Крылова, анализируют его произведения знакомятся с интересными фактами из его жизни.

Урок по басням Крылова 8 класс.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Попытка создания частично-интегрированного урока русского языка и литературы - русской словесности в современном ее понимании, т.е предмета, синтезирующего знания учащегося по русскому языку с их проникновением в текст, в мир художественной литературы как вершины речевой деятельности

Урок предназначен для обучающихся 11 класса. Тип урока - урок знакомства с новым произведением. Цель занятия - составить образ праведника на примере героини рассказа А.И. Солженицына «Матрёнин двор».
Статья представляет собой попытку обобщения опыта работы по применению технологии развития критического мышления через чтение и письмо (РКМЧП). В статье содержится краткая информация о данной современной образовательной технологии, приводятся описания некоторых методических приёмов и примеры их использования на уроках литературы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее