Мир православной Руси глазами ребенка в рассказе И.С. Шмелева « На Святой».

Урок-исследование по литературе в 6 классе с презентацией и приложением.

kruglova-vn-mou-sosh-12-gbologoe-tverskoj-oblasti.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок литературы в 5 классе знакомит учащихся с содержанием стихотворения К. Симонова "Майор привез мальчишку на лафете", биографией поэта, вводит понятие лирического произведения и лирического героя, формирует оценочное отношение к войне и миру, учит анализировать текст, излагать мысли в устной и письменной форме. В приложение входит текст стихотворения в текстовой форме и исполнении автора, презентация и видео "Дети войны"
открытый урок по литературе 6 класс А.И.Куприн "Чудесный доктор"

Урок чтения в 8 классе коррекционной школы-интерната 8 вида по теме "Русский характер" А.Н.Толстой. На этом уроке учащиеся учатся беглому осознанному чтению,близкому к тексту и краткому пересказу,развивают связную речь, пополняют словарный запас.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее