Методическая разработка урока по литературе по теме "Преступления и наказания" в сказке «Белая цапля» Н.Телешова.

На уроке поднимается очень важная нравственная проблема преступления и наказания.Материал можно использовать при проведении классного часа по нравственной теме.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

из опыта работы на урокх литературы.Разработка открытого урока по литературе в 9 классе, на мой взгляд, по интересной теме:Маленькая трагедия А.С.Пушкина"Моцарт и Сальери","Гений и злодейство - две вещи несовместимые"

Митрофанова Галина Дмитриевна. Разработка урока по русскому языку. Наименование материала: "морфологические нормы употребления слов". Наименование предмета: русский язык, 10 класс, по программе Т. Ладыженской.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее