Представлена система работы с учащимися 5-11 классов по подготовке к олимпиадам по литературе. Содержание: 1. Пояснительная записка 2. Тематический план 3. Календарно-тематическое планирование.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Рабочая программа составлена к учебнику Коровиной В.Я., рассчитана на 102 учебных часа.

Тематическое планирование по литературе для 7 класса по УК Меркина Г.П. Планирование содержит региональный казачий компонент и расчитано на 2 часа (70 часов в год)
Рабочая программа по литературе за курс 5 класса включает в себя непосредственно программу, календарно-тематическое планирование, рассчитанное на 3 часа в неделю /102/. Программа соответствует всем требованиям, в планировании выделены часы на внеклассное чтение и развитие речи.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее