Презентация составлена по авторскому шаблону, разработанному Гращенковой А.М. Цель данной презентации: проверить умения школьников находить изобразительно-выразительные средства языка на примерах различных цитат из стихотворений. Материал для заполнения ячеек слайдов составлен в совместном творчестве детей и учителя. Результаты усвоения темы "Найди ИВС" впечатляют! Можно использовать в любом классе (все зависит от уровня подготовки школьников)
Найди ИВС игра Кто хочет стать миллионером.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Подготовила материал учитель литературы МБОУ СОШ №9 ст. Темиргоевской, Курганинского района, Краснодарского края Халманских Е.Н.

презентация к уроку литературы 9 класс.

Презентация поможет учителю в подготовке и проведении урока по жизни и творчеству великого русского писателя Л.Н.Толстого.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее