"Поэзия сердца"( Любовная лирика НА Некрасова.Анализ поэтического цикла, посвященного А.Я. Панаевой)

Анализ поэтического цикла как жанра. Именно такой подход использован при анализе данной темы в 10 классе

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

В презентации представлены словарная работа,задания на поиск пунктуационных ошибок в предложениях с однородными членами, практикум по картине Ф. Васильева "Мокрый луг",виртуальная экскурсия для написания сочинения-миниатюры "На родине И.С. Тургенева"

Представлены исторические сведения, иллюстрации, викторина, материал для словесного рисования, вопросы для обсуждения.
Урок литературы по программе Коровиной. Урок знакомсства с басенным жанром. В презентации содержатся тексты басен Эзопа, Лафонтена.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее