Литературная викторина «Кто хочет стать отличником?»

14 декабря 2009
Литературная викторина «Кто хочет стать отличником?» Рекомендована для проведения внеклассных мероприятий по литературе для учащихся 10-11 классов (по произведениям русской и зарубежной литературы, изучающихся в основном курсе литературы и рекомендованных для внеклассного чтения учащихся).
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Тематический контроль знаний по творчеству В.В. Набокова

Промежуточный контроль после 1 полугодия в виде устного зачета. Ответ на проблемный вопрос, чтение стихотворения наизусть, применение знаний на примере жизненных ситуаций.

Контрольная работа состоит из трёх частей: 1. Тестовая работа 2.Задания части В. 3. Развёрнутый ответ на вопрос

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее