Литературный КВН по повести А.Пушкина "Капитанская дочка"

09 января 2016
Капитанская дочка» в 8 классе. Такое мероприятие позволяет охватить все аспекты изучения произведения, познакомиться с дополнительными источниками: – раскрыть тему и идею произведения; – проанализировать историческую ситуацию в стране того периода; – дать характеристику героев; – показать особенность языка, художественные средства для раскрытия образов героев.
literaturnyij-kvn-po-povesti-apushkina-kapitnaskaya-dochka.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Проектно-исследовательская работа по литературе

Классный час на тему: "Семья и семейные ценности".

Презентация и сценарий о творчестве Б. Ахмадуллиной

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее