Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Цель урока. Дать определение каждому из трех миров, разобраться в предназначении мира, выделить особенности миров, их сходство, различие и связь. Методические приемы. Работа с отдельными группами, аналитическая беседа, защита проектов учениками.
Интеллектуальная игра "Умницы и умники" по биографии и произведению А.С. Грибоедова «Горе от ума» на тему: «Ба! Знакомые всё лица»!
Очень интересный материал. Спасибо автору! Обязательно проведу эту литературную игру на заключающем уроке по изучению творчества А.П.Чехова.
No comments