Литературная викторина «Да здравствует классика!»

23 октября 2012

Литературная викторина «Да здравствует классика!» по творчеству А.С.Пушкина, М.Ю. Лермонтова, Н.В.Гоголя

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Слайд-шоу для литературной гостиной "Если душа родилась крылатой", посвящённой жизни и творчеству М.И. Цветаевой.
Викторину можно проводить в 9 классе после изучения творчества поэта, а также использовать в качестве небольшой исследовательской работы.
Викторина по повестям Н.В. Гоголя "Майская ночь, или Утопленница", "Ночь перед рождеством". Внеклассное мероприятие
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее