Внеклассное мероприятие для учащихся 5-6 классов "Русская басня"

04 ноября 2012

Сценарий внеклассного мероприятия с элементами театрализации для учащихся 5-6 классов "Русская басня"

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Предлагаю вашему вниманию викторину "Образ Петербурга в русской поэзии". Викторину можно использовать как отдельным уроком, так и как внеклассное мероприятие в 5 - 6 классах. Викторина составлена как интегрированный урок лителатуры и культуры и истории Санкт-Петербурга.
Эта литературная игра создана по образу телевикторины "Кто хочет стать миллионером?". Ее название "Кто настоящий читатель?" Путем поиска ответов на заданные разноуровневые вопросы удается определить тех, кто по-настоящему внимательно и вдумчиво умеет читать. Подобную игру можно провести по любому произведению на этапе проверки прочитанного текста.

Материал содержит сценарий литературно-музыкальной гостиной, вопросы с ответами к брейн-рингу, викторину и презентацию " Тема родины в лирике М.Ю. Лермонтова "

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее