Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Лучшее средство вступить в мир народной культуры- это вник¬нуть в смысл созданных народом мифов, сказок, вслушаться в его песни, понять обычаи, обряды, верования, осмыслить символику, прочувствовать этические принципы. Изучение мифов древних славян представляется первым и необходи¬мым шагом в освоении культуры народа в целом.
Конспект данного занятия позволяет углубить и расширить знания детей 5-8 классов о творчестве И.А. Крылова.
Форма игры - кругосветка, позволяющая актуализировать знания учащихся. Работа в группе формирует коммуникативные навыки и умения.
No comments