Урок разработан в соответствии с требованиями ФГОС ООО. На уроке применяются технологии проблемного обучения, ИКТ - технологии, обучение в сотрудничестве, здоровьесберегающие технологии. В процессе урока обучающиеся получат возможность складывать числа с разными знаками, рассуждать и делать выводы; слушать собеседника и вести диалог; работать в паре; излагать и аргументировать свою точку зрения; оценивать себя и товарищей.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данная работа представляет собой конспект урока немецкого языка в 6 классе по теме «Окружающая среда. Проблема мусора». Обучение строится на основе УМК «Мозаика» . Урок построен с учетом требований ФГОС и ориентировано на развитие иноязычной коммуникативной компетенции на основе текста для чтения.

ПЛАН-КОНСПЕКТ УРОКА с презентацией в соответствии с ФГОС УМК «Гармония» «Книги и журналы с пьесами; обобщение» представленный на районной конференции Советского района по теме: "Преемственность начальной школы и среднего звена в соответствии с ФГОС"Цель урока: обобщить знания по данному разделу; способствовать приобщению детей к искусству; развивать творческие способности учащихся, внимание, память, речь учащихся, умение определять отличительные черты пьесы; развивать умение выражать свои чувства, мысли словами, жеста-ми, аргументировать (коммуникативная компетентность);воспитывать нравственные качества – интереса к чтению и любви к литературе.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее