Программа дополнительного образования детей "Путешествие по народным промыслам России на английском языке"

04 октября 2015
Данная программа предоставляет учителю английского языка прекрасную возможность дополнить образование ребят такими нужными знаниями о родной культуре, сформировать навыки работы экскурсовода и переводчика одновременно. Программа «Путешествие по народным промыслам России» может быть использована в учебных заведениях с гуманитарной, языковой, эстетической направленностью, а так же в системе профессионального и дополнительного образования.
programma-puteshestvie-po-narodnyim-promyislam-rossii-na-anglijskom-yazyike.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Курс «Школа открытий» выстроен на диалогично-деятельностном подходе и является продолжением урочной деятельности, опирается на идеи образовательной системы «Начальная школа 21 века», методику и программу исследовательского обучения младших школьников автора А.И.Савенкова. Данный курс ориентирован на формирование исследовательского стиля мышления младших школьников, на формирование познавательных мотивов, исследовательских умений, субъективно новых для учащихся знаний и способов деятельности.Содержание курса «Школа открытий, или Необычное в обычном» способствует ознакомлению с организацией коллективного и индивидуального исследования, обучению в действии, побуждает к наблюдениям и экспериментированию, к деятельности, характерными чертами которой являются: использование знаний и умений в нестандартной ситуации; умение разглядеть проблему в привычном; способность найти новое применение объекту; умение понимать структуру объекта, интегрировать новые и старые способы действия.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее