Представлена программа внеурочное деятельности по английскому языку для 5 класса. Целью программа является развитие целостной личности и формирование коммуникативной компетенции учащихся. Она достигается путем использования диалогов и видео курса.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Физическая культура как система разнообразных форм занятий физическими упражнениями по укреплению здоровья человека. Ходьба, бег, прыжки, лазанье, ползание, плавание как жизненно важные способы передвижения. 1.Ходьба; игра в ходе «Земля, вода, воздух». 2. Бег в медл. темпе до 2мин. 3.ОРУ без предметов 4. Игры: «Чай, чай выручай», «День и ночь»
16 часовой цикл занятий с элементами тренинга для подростков, целью которого является - формирование ценностного отношения к своему здоровью обучающихся старшего школьного возраста через развитие активной потребности в здоровом образе жизни. В данной программе тесно переплетены знания из различных областей науки (медицина, физиология и гигиена человека, психология, педагогика, право).
Данная программа по внеурочной деятельности предназначена для обучающихся 4 класса. Срок реализации программы 1 год. Актуальность данной программы предназначена для развития интеллектуальных способностей учащихся, для формирования элементов логической и алгоритмической грамотности, коммуникативных умений младших школьников с применением коллективных форм организации занятий и использованием современных средств обучения. Создание на занятиях ситуаций активного поиска, предоставление возможности сделать собственное "открытие", знакомство с оригинальными путями рассуждений, овладение элементарными навыками исследовательской деятельности позволяет обучающимся реализовать свои возможности, приобрести уверенность в своих силах.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее