«Использование средств практико-ориентированной и двигательной направленности на уроках математики в начальной школе как элемента активизации познавательной деятельности обучающихся и здоровьесбережения»
Педагогический инновационный
образовательный проект
в системе начального общего образования
Разработка, подборка и использование средств практико-ориентированной и двигательной направленности на уроках математики в начальной школе для активизации познавательного интереса и здоровьесбережения обучающихся в условиях новых образовательных стандартов.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Повторить понятия "юмор", "ирония", "юмористический рассказ", понимать позицию автора и выражать свою точку зрения о произведении, героях.поступках, развивать умения выразительно читать и пересказывать юмористические произведения,учитывать здоровьесберегающие правила при подготовке домашних заданий на примере текста.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: