Конспект занятий для кадет 7-х классов.Цель: познакомить с понятием «толерантность», создать условия для исследования собственной толерантности. Для проведения занятия требуется предварительная подготовка. Опробовано в образовательных учреждениях г. Петропавловска-Камчатского, в ЗАТО г. Фокино, в г. Балтийска, г. Владивостока. Проходит оживленно и конструктивно
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Повторительно – обобщающий урок по теме : « Древний Восток» в 5 классе.Главная цель урока в рамках технологии разноуровневой дифференциации – создание педагогических условий для включения каждого ученика в деятельность в соответствии с зоной его ближайшего развития, т.е.используя сингапурские структуры обучения повторить и закрепить уже изученный материал.
Материал даёт представление об организации деятельности Детского Научного Общества "FORWARD" на английском языке, создание сети тематических клубов в рамках этой деятельности, а также развитии и достижениях обучающихся членов ДНО.