Развитие мотивации к обучению при организации образовательной деятельности обучающихся с интеллектуальными нарушениями

03 февраля 2020
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Главная цель, поставленная сегодня перед школой – образование учащихся. Это понятие определяется как процесс обучения и воспитания вместе взятые, процесс в интересах личности, общества, государства, процесс становления человека Человеком, взращивание в себе человеческих качеств - это духовная работа самого человека над собой, а школа должна организовать этот труд по восприятию, освоению, присвоению нравственных норм и правил. Для педагогического управления процессами духовно-нравственного воспитания младших школьников может быть использован урок литературного чтения.
в данном эссе автор рассматривает некоторые отличительные особенности планирования и проведения урока английского языка в соответствии с ФГОС, акцентируя внимание читателя на способах организации на уроке стадии «Вызова» и постановке учебной задачи в рамках проблемного мышления.
Цель мастер-класса: ретрансляция преподавательского опыта освоения и применения технологии развития критического мышления через чтение и письмо. Задачи: • Создание условий для профессионального общения, самореализации и стимулирования роста творческого потенциала педагогов. • Распространение педагогического опыта и привлечение интереса к новым образовательным технологиям. • Создание атмосферы открытости, доброжелательности, сотворчества в общении. Методические цели: 1. Обзорное знакомство с технологией развития критического мышления. 2. Приобретение практического опыта использования некоторых приемов ТРКМЧП.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее