Эссе преподавателя на тему: "Мой урок-проект "Погружение в классику""

07 сентября 2018
В данном материале рассказывается об опыте реализации проектной деятельности в рамках ФГОС на примере создания метапредметного урока-проекта в 6 классе "Погружение в классику".
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Презентация поможет провести внеклассное занятие в начальной школе.
Урок по теме "Москва. Задания с множественным выбором." в 6 классе по учебнику Starlight. На уроке отрабатываются навыки по выполнению заданий с множественным выбором в рамках ранней подготовки к ОГЭ.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее