Учебно-методическое пособие. Адаптированная рабочая программа по английскому языку для обучающихся с ОВЗ (задержка психического развития).

Адаптированная рабочая программа по английскому языку для обучающихся с ОВЗ (задержка психического развития), 5 класс, ФГОС. Автор учебника Кузовлев В.П. и др. Тематическое планирование.
АНГЛ 5 кл 2020-21Потемкина.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Рабочая программа по УМК В.П. Кузовлева для 5-9 классов, составлена на основе авторской программы
Данный курс предназначен старшеклассникам, которые имеют высокую мотивацию изучения иностранного языка, заинтересованы в углублении своих знаний по английскому языку.
Данная рабочая программа будет полезна педагогам, работающим в классах с углубленным изучением английского языка.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее