Методическая статья касается вопросов обучения учащихся письму на иностранном языке. Существует много видов письма и различны причины письма. Чтобы научить учащихся хорошо писать, учителю требуется продумать задание так, чтобы ученикам было интересно писать, а значит следует выбирать такие темы, о которых им хотелось бы говорить. Письменные задания должны соответствовать возрасту и языковому уровню учащихся. Учитель должен помнить, что не только тема письма важна, но и читатель, тот для кого этот материал пишется. В статье предлагаются некоторые советы в обучении и развитии навыка письма.
How to help learners develop their writing skills.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Методическая разработка представляет собой сборник практических заданий и упражнений по теме «Be the best!» («Будь лучшим!») Материал сборника предназначен для подготовки кадет 5-6х классов, имеющих высокий уровень знаний по иностранному языку к участию в олимпиадах и конкурсах по иностранному языку (английский). Методическая разработка включает в себя введение, разноуровневые задания по аудированию, лексико-грамматические упражнения, задания по чтению, говорению и письму, ключи к заданиям, заключение, список литературы и Интернет источников.
Интерактивные задания на знание лексики для начальной школы
Рабочая программа профильного элективного курса «Разговорный английский» для 10 класса предназначен актуализировать процесс профессионального и личностного самоопределения обучающихся за счёт специальной организации их деятельности, включающей получение знаний о себе и о мире профессионального труда.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее