Рабочая тетрадь по профессионально-направленному модулю ОУД.03 «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК» для профессии 15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением.
Основная цель работы с учебным пособием – усвоение профессиональной лексики и развитие всех навыков, необходимых для успешной коммуникации в сфере токарного производства.
Основные задачи - развитие речемыслительных умений и навыков, формирование у молодого специалиста социокультурной компетенции, общих компетенций, профессиональных компетенций. Содержащиеся в рабочей тетради тексты могут быть использованы для аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы студентов.
Рабочая тетрадь тесно связана с программой структурно и содержательно. Основное ее назначение – помочь обучающимся закрепить и активизировать языковой и речевой материал, автоматизировать лексико-грамматические навыки, развить умения в чтении и письменной речи.
Пособие предназначено для студентов по профессии начального профессионального образования 15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением и является составной частью учебно-методического комплекса по английскому языку
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данная программа является частью общеобразовательного цикла и разработана для подготовки специалистов среднего звена в соответствии с ФГОС СПО по специальности 18.02.09 Переработка нефти и газа