Использование ИКТ в обучении школьников математике при реализации ФГОС ОО
tehnologicheskaya-karta-uroka-pryamougolnyij-parallelepiped-5-kl-ikt-na-uroke-matematiki.docx
pryamougolnyij-parallelepiped-5-kl-ikt-na-uroke-matkmatiki.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
повторение темы "Сложение и вычитание дробей с одинаковым знаменателем" , повторение решение задач на дроби - при решении проектной задачи
КЛОЧИХИНА Н.М. Урок по теме: "Сложение отрицательных чисел", 6 класс, к учебнику Виленкина с применением ИКТ (конспект урока, презентация к уроку, тренажер (Power Point), тест ТО Краб 2, контроль в виде ЗТФ с кодификатором и схемой анализа)
Тип урока: рефлексия. Цели урока: 1. Формировать способность к рефлексивному анализу собственной деятельности, к фиксированию собственных затруднений по решению уравнений. 2. Повторить и закрепить распределительный закон умножения, правила раскрытия скобок, приведения подобных слагаемых, правило переноса и использование этих правил при решении уравнений; повторить основное свойство пропорции и понятие модуля выражений.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее