Конспект урока и презентация по теме: "Признаки делимости на 10, на 5 и на 2"

Цель урока: изучение и первичное осознание нового учебного материала, осмысление связей и отношений в объектах изучения, создание условий для осознанного и уверенного владения навыками использования признаков делимости на 10, на 5 и на 2 при решении упражнений и задач.

Признаки делимости на 10, на 5 и на 2_1.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок обобщения материала в 5 классе по теме "Обыкновенные дроби"
Предлагаемый урок является уроком изучения нового материала, неотъемлимой частью которого является презентация. Методика проведения урока соответствует технологии деятельностного подхода в обучении.Учебник Н.Я. Виленкин Математика- 6.
Урок разработан для 6 класса общеобразовательной коррекционной школы-интерната V вида, однако легко может использоваться в массовой школе (одинаковые программы). Урок ориентирован на личностный подход к каждому ученику, на реализацию здоровьесбережения и использование ИКТ, разнообразен по типам деятельности школьников и направлен на выявление уровня усвоения материала по математике.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее