разработка урока «Вычитание натуральных чисел» - УМК «Математика. 5 класс» линии «Сферы» Е.А.Бунимович, Москва «Просвещение», 2013.

разработка урока + презентация

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Технологии: 1. Игровая (Эстафета) 2. Технология традиционного урока 3. Технология проблемно-диалогического обучения (Блиц-опрос, кроссворд) 4. Здоровьесберегающая технология
КЛОЧИХИНА Н.М. Урок по теме: "Сложение отрицательных чисел", 6 класс, к учебнику Виленкина с применением ИКТ (конспект урока, презентация к уроку, тренажер (Power Point), тест ТО Краб 2, контроль в виде ЗТФ с кодификатором и схемой анализа)

Урок изучения нового материала в 5 классе по теме "Сложение и вычитание дробей с одинаковыми знаменателями". Учебник Н.Я. Виленкин "Математика 5 класс""Мнемозина", Москва 2011. Материал содержит конспект урока, презентацию PowerPoint 2003, раздаточный материал.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее