6 нчы сыйныфта Сәламәтлеккә юнәлтелгән татар теле дәресе. Фигыль формаларының сөйләмә һәм әдәби телдә кулланылуы.

26 января 2014
1.укучыларның фигыль буенча белемнәрен системалаштыру; 2.Уйлау, чагыштыру сәләтләрен камилләштерү 3. Сәламәт яшәү рәвеше тәрбияләү.Фигыльне мөстәкыйль сүз төркеме һәм грамматик үзенчәлекләре ягыннан тикшерү.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Родной язык

В последние годы образовательная политика в России переживает один из сложных периодов своего развития. В стране идет движение в сторону демократизации и гуманизации процесса обучения и воспитания. Известно, что в некоторых регионах РФ проживают люди различных национальностей. В таких регионах учебно-воспитательный процесс в общеобразовательных учреждениях осложняется распадом единого геополитического пространства. Это вызывает необходимость кардинальных перемен в системе современного образования с учетом национально-культурного фактора. А в актуализации этнической принадлежности, росте уровня национального самосознания каждого народа ведущая роль отводится образованию

Раздел: Родной язык
Рабочая программа по русскому языку для 9 класса, составленная на основе авторской программы В. В. Бабайцевой.
Раздел: Родной язык

Психологами было доказано, что игра «оправдывает» переход на новый язык. Она является одновременно и интересным видом работы для ученика, и аналогом языковых упражнений для учителя, благодаря которым развиваются навыки всех видов речевой деятельности.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее