Внеклассное мероприятие по математике «Академия Веселых наук»

Знаменитый французский учёный Блез Паскаль сказал слова, которые взяты эпиграфом нашего мероприятия.«Предмет математики настолько серьёзен, что полезно не упускать случая сделать его немного занимательным».

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
предлагаю презентации и флипчарт для первых уроков по теме " Пропорция" в 6 классе, презентации содержат объяснение , закрепление материала, физминутки.

В начале урока проверка умений записывать многозначные числа. Проводится сравнение высот телебашен в разных городах, высот плотин электростанций, длин рек. задание на сравнение чисел.

наглядное представление умножения чисел с разными знаками
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее