Программа воспитательной работы 10-11 класса по подготовке к службе в органах МВД «Путь к успеху»

22 ноября 2020
В качестве предпосылок для создания воспитательной программы явились проблемы формирования нового коллектива, так как большая часть учеников пришла в класс из разных школ, и все учащиеся имели четкую мотивацию к слубже в будущем в органах МВД. Основные приорите¬ты: • развитие личностных качеств, являющихся основой для успешной самореа¬лизации в жизни; • формирование гражданского самосознания, самосознания гражданина, ответственного за судьбу своей Родины; • приобщение детей к общечеловеческим ценностям, формирование у них адекватного этим ценностям поведения; • триединство «учитель - ребенок - семья», динамично развивающееся • социальное партнерство с организациями МВД
программа ВР 10-11 класс Калинин Ю.Ю..doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Тематическая линейка «Они подарили нам жизнь…» посвящена Московской битве. Способствует формированию патриотического сознания и гражданской позиции через приобщение учащихся к историческим событиям Великой Отечественной войны.
познакомить с историей возникновения праздника «День Героев Отечества», его героями и их подвигами.
2020 год - год 75-летия со дня Великой Победы советского народа в страшной, кровопролитной войне. Нет, пожалуй, ни одной семьи, которую бы эта война обошла стороной. Дети должны знать историю своей страны, своей семьи. В единении всех народов, фронта и тыла ковалась Победа. Урок мужества был проведен 1 сентября 2020 года. Главная идея - показать единство народов, поколений.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее