Рабочая программа элективного курса в 10 классе "Основы Web-программирования, компьютерная графика и дизайн".

02 февраля 2020
rp-elektivnogokursaosnovyiweb-programmirovaniya.pdf
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Язык программирования Паскаль неисчерпаем с точки зрения возможностей развития аналитического ума, логического мышления школьника и становится инструментом решения задач из различных областей. Данный курс предлагает учащимся углубить и расширить полученные знания на уроках информатики и ИКТ.
Сценарий внеклассного мероприятия по информатике "А я был в компьютерном городе..." . Данная работа представляет собой познавательное шоу для ребят любого возраста. Путешествие в компьютерный город знакомит учащихся с историей развития информатики и вычислительной техники, с профессией программиста и др.
Мероприятие проводилось для 5-11 классов на неделе математики и информатики. В архиве находится сценарий, протокол жюри, карточки для секундантов и дополнительный видеоматериал, который был показан болельщикам в то время, когда жюри подводило итоги.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее