Размышления о том, как на уроках информатики создать условия для того, чтобы каждый учащийся мог легко ориентироваться в постоянно обновляемом информационном потоке, проявить себя буквально каждому ребенку с абсолютно разными возможностями и наклонностями.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данный курс предлагается использовать для учащихся средней и старшей школы. Логическое знание является необходимым в каждом школьном курсе, поэтому логика опирается на межпредметные связи через использование разнообразных понятий широкого круга учебных предметов, суждений, умозаключений, доказательств и опровержений, а также на особенности развития логического мышления учащихся в процессе обучения разным дисциплинам.
Электронный журнал оценки учащихся позволяет облегчить труд учителя по оформлению различных отчетов.
Учителю остается только заполнить список учащихся, проставить дату проведения урока, выставлять текущие оценки. Подробная информация в за архивированном файле (текстовый документ)
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: