Проект "Многогранный мир" выполнили учащиеся 10 класса базового уровня. Цель проекта: Систематизировать, углубить знания о видах многогранников. Развивать познавательную активность учащихся. Показать, что источник возникновения многогранников- реальный мир и знания о многогранниках и их свойствах формировались длительное время. Понимать, что многогранники применимы для широкого класса задач в различных областях науки и производства. Основополагающий вопрос:Какова роль многогранников в развитии человеческого общества? при работе над проектом учащиеся ответили на вопросы: Какие они- многогранники? Как менялось учение о многогранниках в разные времена? Кристаллы- природные многогранники? Ценят ли люди красоту многогранников?
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
В данной статье представлены готовые тематические физминутки по информатике для использования на уроках в 5 классе. Использование на уроках игровых технологий и физкультминуток позволяют не только снять эмоциональное напряжение, но а также обобщить знания.
Раздел: Иное
Размышления о том, как на уроках информатики создать условия для того, чтобы каждый учащийся мог легко ориентироваться в постоянно обновляемом информационном потоке, проявить себя буквально каждому ребенку с абсолютно разными возможностями и наклонностями.
Раздел: Иное

Автоматизированный электронный журнал разработан в двух версиях: Демо версия и версия Trial. В журнале реализованы следующие функции:

1. Ведение и подсчет числа пропусков по каждой четверти;

2. Выставление оценок по предмету сопровождается автоматическим подсчетом итоговых оценок;

3. Подсчет успеваемости и качества за четверти и год;

4. Создание на отдельном листе отчета учителя за четверть и успеваемость;

5. Создание диаграмм успеваемости учащихся по каждому классу и диаграммы по оценкам;

Если хотите пользоваться Trial версией, то пишите заявку на электронную почту pavel933@yandex.ru с пометкой Trial-версия журнала.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее