Урок разработан для реализации образовательного процесса в период дистанционного обучения. Рассчитан на 30 минут. Маршрутный лист разработан так, чтобы была возможность у каждого ученика освоить материал самостоятельно. Ссылка на материал в облаке:
https://docs.google.com/document/d/1e7QHFdWjYs9H4iXFP3-DuqfqB7-rKlzeugDPie-uLqM/edit
Дублирование основного документа в прикреплённом файле.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Цели урока: Знать как выделять фрагмент текста, Изменить шрифт текста, практические работы на компьютере. Показать как ставятся абзацы, отступы. Рассмотреть правила набора текста, редактирование текста. Уметь самостоятельно выполнять задания на компьютере, сохранять текст. Сделать выводы по теме.
Конспект урока посвященный формированию навыков применения полученных знаний по программированию в среде ЛогоМиры для создания анимированных объектов (персонажей) при работе учащихся над своими творческими проектами. Для создания анимированных объектов используются процедуры с параметром.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: