Настоящее учебное пособие включает в себя теоретический и практический материал, позволяющий получить представление о существующем открытом программном обеспечении для создания и редактирования мультимедийных презентаций и принципах работы с ним.
Пособие ориентировано на начинающего пользователя и может быть полезно как при изучении курса «Информатики» в вузе и школе, так и в системе дополнительного образования.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данная методическая разработка представляет собой кейс по знакомству обучающихся с работой в среде Unity и может быть использована педагогами Кванториумов при работе в IT-квантуме
Данный урок предназначен для изучения темы "Информация" на начальном этапе изучения предмета Информатика. В нём рассматривается понятие информация,свойства информации, формы представления информации.
Урок по теме "Преобразование информации по заданным павилам" + презентация предназначен для 5 класса, занимающихся по учебнику Л. Босовой.
Архив 7zip!!
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: