Урок в 9 классе по теме «Язык программирования Пролог» (последнее занятие).

Повторение понятия факт, правило и запрос для логического программирования и применение знаний в решении задач. Развитие структуры системы мыслительных процессов (анализ, сравнение, выделение главного), дедуктивный и индуктивный подход в решении задач.
Язык программирования Пролог_последний урок.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Конспект урока на тему: «Графический редактор Paint» + практическая работа, раздаточный материал, тест.

Интегрированное элективное занятие по экономике и информатике, цели которого - развитие экономической, математической и ИКТ компетентности учащихся, формирование умения использовать электронные таблицы для оптимизации процесса решения экономических задач.

На данном уроке показывается, какие возможности по созданию графических объектов предоставляет человеку компьютер, как загружается графический редактор Paint, указываются основные элементы окна этого приложения, называются инструменты рисования. Закрепляется данный материал выполнением практической работы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее