Урок в 9 классе по теме «Язык программирования Пролог» (последнее занятие).

Повторение понятия факт, правило и запрос для логического программирования и применение знаний в решении задач. Развитие структуры системы мыслительных процессов (анализ, сравнение, выделение главного), дедуктивный и индуктивный подход в решении задач.
Язык программирования Пролог_последний урок.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Разработка урока по теме "Программное обеспечение компьютера". Разработка содержит презентацию по теме, конспект и тест для проверки знаний.

Конспект урока информатики 5 класс, по учебнику Л. Л. Босовой на тему "Компьютерная графика.Графический редактор." .В данном архиве содержится технологическая карта урока,мультимедийная презентация и дидактический материал к уроку.
формирование знаний обучающихся о формах представления числовой информации в компьютере, понятии система счисления, основание системы счисления, виды систем счисления
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее