Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
В ходе данного урока дети размышляют о добре и зле. А помогет в этом сказка А.С.Пушкина. Одновременно проверяются навыки работы в группе, умение анализировать поведение героев и пересказывать текст.
Активный метод обучения: Урок-игра по информатике для 8 класса "Поле-чудес" на тему "История развития ЭВМ", для закрепления материала по данной теме. Программа написана на языке Visual Basic 6, код данной программы был также опробирован при создании игры в 11 классе.
Урок обобщения и систематизации по теме "Основы логики" в 10 классе. Рассматривается решение задач из ЕГЭ, а также тесты по данной теме
No comments