Редактирование графического изображения. Работа с фрагментами изображения

26 марта 2013

Урок для учащихся 5 класса, подготовлен по тематическому планированию к учебнику Н.В. Макаровой «Информатика. 5-7 класс. Начальный курс».Раздел "Редактирование рисунков". Рассматривается понятие фрагмент рисунка, отрабатывается технология выделения фрагмента рисунка и его перемещение.

konspekt-uroka-redaktirovanie-graficheskogo-izobrazheniya-olimpijskaya-simvolika.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Разработка урока в 8 классе. Раздел программы: Архитектура компьютера
Урок разработан для реализации образовательного процесса в период дистанционного обучения. Рассчитан на 30 минут. Маршрутный лист разработан так, чтобы была возможность у каждого ученика освоить материал самостоятельно. Ссылка на материал в облаке: https://docs.google.com/document/d/1e7QHFdWjYs9H4iXFP3-DuqfqB7-rKlzeugDPie-uLqM/edit Дублирование основного документа в прикреплённом файле.
Тема "Множество" является одной из сложных тем информатики в начальной школе. Игровые элементы помогают детям разобраться в терминологии и успешно освоить учебный материал.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее