урок информатики в 10 классе: "Этика написания электронного письма" автор Верпета Наталья Геннадьевна, учитель информатики МБОУ "ВСОШ" города Абакана Республики Хакасия

На сегодняшний день культура написания письма оставляет желать лучшего, я на своём уроке хочу показать как правильно составить письмо, что бы оно было прочитано любым адресатом и не осталось без внимания.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Цель урока: обобщить и систематизировать у обучающихся представление о файлах и файловой системе. Закрепить навыки записи полного имени файлов, определения видов расширений, алгоритма формирования пути к файлу. Урок с использованием технологии "Коллективные способы обучения", Мурманская методика.

На уроке рассматривается роль визуальной информации в жизни человека и ознакомление учащихся с назначением графического редактора Paint
Урок систематизации знаний с использованием технологии рефлексивных карт (внедрение ФГОС в основной школе, конспект урока, презентация и технологическая карта)
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее