Рабочая программа по английскому языку (наименование учебного предмета (курса), уровень изучения) основное общее образование, 7 класс (ступень образования/класс)
Для реализации данной рабочей программы по английскому языку используется учебник «Английский язык» для 7 класса общеобразовательных учреждений
(авторы: В.П. Кузовлев, Н.М. Лапа, Э. Ш. Перегудова, И.П. Костина, О.В. Дуванова, Ю.Н. Кобец),
1) данная линия учебников является завершенной и позволяет обеспечить преемственность обучения между начальным и средним и средним и старшим этапами обучения;
2) данные учебные пособия включены в федеральный список рекомендованных для средней общеобразовательной школы;
3) УМК ориентирован на государственный образовательный стандарт основного общего образования по иностранному языку;
4) разработан на основе методической концепции коммуникативного иноязычного образования.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Электив Душа и дух России предназначен для осуществления предпрофильной подготовки учащихся 9 классов школ с углубленным изучением английского языка, гимназий и лицеев. В программе изложены цели, задачи и принципы построения курса и предложено тематическое планирование
Рабочая программа кружка по английскому языку "Шаг за шагом". Создание данной программы было обусловлено усилением роли иностранного языка как дисциплины, позволяющей обучаемым успешно включаться в трудовые отношения в будущем. Программа призвана способствовать внедрению и распространению инновационного опыта обучения и воспитания учащихся в области изучения иноязычной культуры и иностранных языков. Занятия будут способствовать осознанию многомерности культуры мира с живой культурной традицией своей страны.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: