Рабочая программа разработана на основе требований к результатам освоения основной образовательной программы начального основного образования, программы формирования универсальных учебных действий, федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, примерной основной образовательной программы начального общего образования
prilozhenie-20fgos-rab-pr-anglijsskij-3kl-14-15-g.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Рабочая программа по английскому языку составлена на основе федерального компонента государственного стандарта основного общего и дополнительного образования по английскому языку к УМК «Opportunities» для обучающихся c углубленным изучением английского языка. Программа состоит из четырех этапов: Opportunities Elementary (первый год обучения), Opportunities Pre-Intermediate ( второй год обучения), Opportunities Intermediate (третий год обучения), Opportunities Upper Intermediate (четвертый год обучения).

Рабочая программа по английскому языку к УМК "Английский язык" авторов О.В. Афанасьевой, И.Н. Верещагиной для 5 класса с углубленным изучением английского языка расчитана на 136 часов в году, 4 часа в неделю.
Рабочая программа конкретизирует содержание предметных тем образовательного стандарта, дает распределение учебных часов по темам курса и рекомендует последовательность изучения тем и языкового материала с учетом логики учебного процесса, возрастных особенностей учащихся, межпредметных и внутрипредметных связей.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее