Программа курса английского языка к УМК Английский с удовольствием / Enjoy English для 11 классов общеобразовательных учреждений

рассчитано на 3ч. в неделю (102 часа в год) Класс: 11 Учитель: Мякушина М. Е. Плановых контрольных работ 11Планирование составлено на основе «Программа курса английского языка к УМК Английский с удовольствием / Enjoy English для 11 классов общеобразовательных учреждений » Автор программы Биболетова М. З., Трубанёва Н. Н. Методическое обеспечение: Биболетова М. З., Трубанёва Н. Н. Английский язык: Английский с удовольствием / Enjoy English: Учеб. для 11 кл. общеобраз. учрежд. – Обнинск: Титул, 2013 Биболетова М. З., Трубанёва Н. Н. Английский язык: Рабочая тетрадь к учебнику Английский с удовольствием / Enjoy English для 11 кл.: общеобраз. учрежд. – Обнинск: Титул, 2013 Аудиоприложение (CD MP3) к учебнику Английский с удовольствием / Enjoy English для 11 кл.: общеобраз. учрежд.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Программа составлена для УМК Спотлайт 5 с учетом требований ФГОС
Рабочая программа разработана в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта, примерной программы начального общего образования по иностранному языку, авторской программы общеобразовательных учреждений «Английский язык» для 2-4 классов Кузовлева В.П., Лапа Н.М., Перегудовой Э.Ш. и др., требований к результатам освоения образовательной программы начального общего образования, программы формирования универсальных учебных действий.
Данная рабочая программа составлена на основе авторских рабочих программ по английскому языку для 5-9 классов УМК «Английский в фокусе»// В.Г. Апальков. В.Г. Английский язык. Рабочие программы. Предметная линия учебников «Английский в фокусе» 5-9 классы/Пособие для учителей общеобразовательных учреждений. - Москва: «Просвещение», 2012, с учетом методических рекомендаций ККИДППО для общеобразовательных учреждений Краснодарского края о преподавании иностранного языка в 2013 – 2014 учебном году.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее