ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА «Занимательный английский»

программа предназначена для учащихся 5-8 классов разного уровня обученности, школьники даже со средними способностями к языку принимают участие в театральных постановках, общаясь на языке. Возраст обучающихся – 11-15 лет. Уровень - ознакомительный объем программы – Количество часов 78 ч., цель – развитие коммуникативных способностей, создание условий для творческого развития учащихся, расширения эрудиции учащихся, их лингвистического филологического и общего кругозора, повышение мотивации овладения умениями и навыками в английском языке, использование элементов учебно-исследовательской деятельности учащихся.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная рабочая программа по английскому языку разработана для обучения учащихся 6 класса на основе Федерального государственного образовательного стандарта основного (среднего) общего образования. Рабочая программа ориентирована на использование учебно-методического комплекта Enjoy English-6 (Английский с удовольствием).
Что это? Классно-урочная лексика – это основной список классно-урочных аутентичных фраз, которые необходимы учителю для того, чтобы провести успешный урок на английском языке. Для чего? Для улучшения классно-обиходной лексики учителя, а также для того, чтобы разнообразить уроки, сделать их более интересными и «вдохновляющими». Кто может использовать? Учителя английского языка, ведущие уроки в 5-11 классах, а также любой учитель, желающий показать хорошее знание языка и наладить контакт с тинэйджерами. Как использовать? В качестве небольшого практического пособия на каждом этапе урока, на каждом уроке. Лист с распечатанными выражениями и фразами можно положить под стекло и каждый день применять как справочный материал.

Планирование содержит поурочные планируемые предметные, личностные и метапредметные результаты, что соответствует требованиям ФГОС

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее