ПОУРОЧНОЕ ТЕМАТИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ по английскому языку 10 класс

Планирование составлено к УМК Английский язык Учебник для Х класс школ с углубленным изучением английского языка. Авторы: О.В. Афанасьева, И.В. Михеева , Москва «Просвещение» 2007 для второй темы.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Рабочая программа по английскому языку 2-4 УМК В.П. Кузовлев "English"
Данный материал предназначен в помощь учителям работающим в 3-м классе ФГОС.
Открытый урок английского языка в 3 классе по теме “Времена года. Погода.” Цель: Обобщение лексико-грамматического материала по теме «Времена года. Погода». Совершенствование навыков устной речи, чтения. Задачи: 1. Развитие произносительно - интонационных навыков. 2. Тренировка употребления в речи прилагательных, образованных от существительных. 3. Тренировка учащихся в чтении текста, построенного на знакомом языковом материале. 4. Совершенствование навыков монологической речи.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее