Меркулова Л.А. Программа элективного курса "Деловой английский" для уч-ся 9-го класса

Меркулова Л.А. Программа элективного курса "Деловой английский" для уч-ся 9-го класса
ПРОГРАММА Элективного курса Деловой английский.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Рабочая программа по английскому языку составлена на основе федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (стандарты второго поколения) и авторской программы К.И.Кауфман, М.Ю.Кауфман по английскому языку к УМК «Счастливый английский.ру» / «Happy English.ru» для учащихся 2-4 классов общеобразовательных учреждений (Обнинск: Титул, 2012). Рабочая программа ориентирована на использование учебно-методического комплекта К.И.Кауфман, М.Ю.Кауфман по английскому языку к УМК «Счастливый английский.ру» / «Happy English.ru» для 3 класса общеобразоват. учрежд. в двух частях - Обнинск: Титул, 2012 год и рассчитана на 2 часа в неделю на протяжении учебного года, т.е. 68 часов в год согласно учебному плану МОУ школы на 2014 - 2015 год, включая уроки повторения, обобщения, контроля знаний.
Рабочая программа учебной дисциплины является частью основной профессиональной образовательной программы в соответствии с ГОС по специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Разработана в соответствии с примерной программой «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК» для профессий начального профессионального образования и специальностей среднего профессионального образования, Москва, 2008г.на основании ФГОС.
Формирование нового содержания урока английского языка на основе принципов метапредметности.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее