Рабочая программа по английскому языку 6 класс по умк "NEW MILLENIUM" Деревянко

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Тематическое планирование является обязательной составляющей рабочей программы учителя (коллектива учителей) по английскому языку. В данном планировании прописаны планируемые результаты , не только предметные, но и личностные, метапредметные (включая и характеристику деятельности обучающихся). Планирование рассчитано на 3 часа базисного плана.
Учителям и родителям учащихся начальных классов нужно быть готовыми к тому, что в настоящее время в образовательный процесс вводится модель итоговой аттестации по английскому языку за начальную школу, разработанная в соответствии с новыми ФГОС – Федеральными государственными образовательными стандартами для начальной школы, примерными программами, утвержденными Министерством образования и науки РФ. При разработке модели аттестации по английскому языку также учитывались требования и формат международных кембриджских экзаменов по английскому языку для детей младшего школьного возраста: Starters, Movers, Flyers.
Рабочая программа по английскому языку 2 класс (1 четверть)к УМК "Enjoy English-1" Биболетовой М.З.разработана на основе Программы курса английского языка для учащихся 2-9 классов общеобразовательных учреждений России "Enjoy English" (авторы: Биболетова М.З., Трубанева Н.Н.).
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее